Чили Австралия видео голов

13 июня 2014 на «Арене Пантанал»  в Бразилии состоялся матч между сборной Чили и сборной Австралии. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу южноамериканской команды. Три гола были забиты  в первой половине матча.

Счет открыла Чилийская сборная на 12 минуте матча, автор гола Алексис  Санчес. Почти сразу же на 14 минуте чилийцы забивают второй мяч (Хорхе Вальдивия). В первом тайме на 35-й минуте австралийцы отыгрывают один гол, мяч забил форвард сборной Австралии Тим Кэхилл.

Во второй половине матча Чилийцы увеличивают разрыв, забив третий мяч в ворота сборной Австралии, Жан Босежур  установил окончательный счет в матче — 3:1 в пользу Чили. Блестящая и безоговорочная победа сборной Чили.

В группе B после первого тура лидируют Нидерланды, далее идут чилийцы, ну а затем австралийцы с испанцами.

По итогам матча нападающий сборной Чили Алексис Санчес, забивший первый гол, признан лучшим игроком матча.